Programma Regionale Giochi Giovanili 17/10/2019
Comunicato Trofeo delle Regioni 31/07/2019
Elenco atleti Trofeo delle Regioni 31/07/2019
Comunicato Gara 5 maggio Anticipo Ritrovo pomeridiano 29/04/2019
Comunicato Gara 12 maggio Anticipo Ritrovo pomeridiano 29/04/2019
Comunicato Gara 25 aprile anticipo ritrovo pomeridiano 23/04/2019
Programma Coppie Danza Giovanissimi, Esordienti Regionali, Allievi Regionali, Allievi, Cadetti, Junior, Senior, Divisione Nazionale A - Esercizi Liberi Giovanissimi B - Femminile 16/04/2019
Comunicato variazioni orari 1 maggio 2019 16/04/2019
Richiesta verifica deleghe On Line 26/03/2019
Programma Solo Dance Internazionale Esordienti e Allievi - Nazionale tutte le categorie - Coppie Danza Esordienti 26/03/2019
Programma Obbligatori e Liberi - Giovanissimi A - Maschile e Femminile 26/03/2019
Programma Esercizi Liberi Allievi A e Allievi B - Maschile e Femminile - Allievi Regionali A e Allievi Regionali B - Maschile e Femminile 26/03/2019
Programma Coppie Danza Giovanissimi, Allievi Regionali, Allievi, Cadetti, Junior, Senior, Divisione A - Esercizi Liberi Giovanissimi B - Femminile ANNULLATO VEDI MODIFICHE 16/04/2019 03/04/2019
Programma Coppie Artistico Giovanissimi, Esordienti, Esordienti Regionali, Allievi, Allievi Regionali, Divisione A, Divisione C - Esercizi Obbligatori Giovanissimi B Maschile e Femminile - Esercizi Liberi Giovanissimi B Maschile 26/03/2019
Programma Esercizio Libero - Div. Nazionale A - Femminile - Div. Nazionale B C D - Maschile e Femminile 18/03/2019
Elenco finaliste Div. Nazionale 18/03/2019
Programma Campionato Solo Dance Internazionali 20/03/2019
Programma Esercizi Obbligatori - Allievi A e B, Cadetti, Jeunesse, Juniores, Seniores - Maschile e Femminile 18/03/2019
Variazione Gara Liberi Giovanissimi B - Femminile 18/03/2019
Programma Libero - Cadetti, Jeunesse, Juniores, Seniores 12/03/2019
Program Element Content DOC 12/03/2019
Program Element Content PDF 12/03/2019
COMUNICATO URGENTE - Gara Obbligatori Divisione Nazionale D 08/03/2019
Programma Esercizi Obbligatori Div. Nazionale Femminile - Esercizi Obbligatori e Libero Esordienti A e B - Maschile e Femminile NUOVO 08/03/2019
Programma Esercizi Obbligatori Div. Nazionale A e B Maschile e Femminile NUOVO 08/03/2019
Programma Esercizio Libero Esordienti Regionali A - Maschile e Femminile 02/03/2019
Programma Esercizio Libero Esordienti Regionali B - Maschile e Femminile 02/03/2019
Programma Esercizi Obbligatori Allievi Regionali A e B - Div. Nazionale A - B - C - Maschile e Femminile 02/03/2019
Programma Esercizi Obbligatori Esordienti Regionali A e B - Maschile e Femminile 02/03/2019
Programma Semifinale A Esercizi Liberi Div. Nazionale A Femminile - Finale Div. Nazionale A Maschile 07/03/2019
Programma Semifinale B Esercizi Liberi Div. Nazionale A Femminile - Finale Div. Nazionale B - C - D Maschile 07/03/2019
Prove pista libere Campionato Coppie Danza - Solo Dance Nazionale -  Solo Dance Internazionale - PalaPederzini 01/03/2019
Prove pista libere Campionato esercizi liberi - PalaPederzini 01/03/2019
Prove pista campionato Categorie Effettive 20/02/2019
Prove pista Campionato Solo Dance 20/02/2019
Programma Campionato Gruppi Sincronizzati 14/02/2019
Comunicato Interegionale di Pattinaggio Sincronizzato 02/02/2019
Programma Definitivo Campionato Gruppi Spettacolo - SI OMOLOGA 29/01/2019
Prospetto prova pista Definitivo Campionato Gruppi Spettacolo 29/01/2019
Ordine di entrata pista Gara Campionato Gruppi Spettacolo 29/01/2019
Programma Campionato Gruppi Spettacolo 19/01/2019
Prospetto prova pista Campionato Gruppi Spettacolo 19/01/2019
Pianta pista Play Hall 19/01/2019
Hotel convenzionati Riccione 19/01/2019
Prove pista libere Play Hall 19/01/2019